"Челябинский компрессорный завод" будет сотрудничать с корейской компанией

Компания «Wоrld Pоwer Teсh» из Южной Кореи намерена развивать в Челябинской области производство автомобильных компрессорных станций. Выбор для сотрудничества именно челябинского завода ведущий менеджер корейской корпорации Скотт Ким объяснят тем, что «ЧКЗ» имеет достаточный опыт производства компрессорных установок, а его производственные мощности соответствуют задачам проекта. Кроме того, компрессорный завод имеет большое количество сервисных центров и представительств на всей территории России.

По словам гендиректора «ЧКЗ» Альберта Ялалетдинова, предприятие готово к совместной работе. Финансовое положение завода стабильное. Благодаря значительному расширению ассортимента продукции предприятие смогло укрепить свои позиции на российском рынке.

В последние несколько лет на челябинском заводе прошла модернизация и обновление оборудования. На заводе установлены комплектующие от ведущих отечественных и зарубежных поставщиков, что значительно повышает производительность труда. В планах «ЧКЗ» - расширение производственных мощностей и строительство нового завода.
Новости предприятий России → "Челябинский компрессорный завод" будет сотрудничать с корейской компанией